Эксперимент удался!

                *
В советское время в народе ходил такой популярный анекдот. Армянскому радио задают вопрос: «Может ли мужчина родить?» Ответ прозвучал в свете антагонистических отношений между географическими соседями: «Пока не доказано, но по всей Грузии опыты продолжаются».

Наконец-то случился прорыв! И многолетние безуспешные  эксперименты в этой области наконец-то дали положительный  результат. Но не где-то там, далеко за границей. А здесь, в России, в её сердце, в Москве!

 Зверев родил, Киркоров родил дважды, а Галкин вообще принёс «в подоле» двойню. При живой-то жене! Грех-то, какой! На, мол, возьми, жена, воспитывай! А ей каково? В каком она статусе при таких приёмных детях: то ли она мама, то ли она бабушка, то ли вообще гувернантка. Хотя последний вопрос у них, скорее всего финансово решаем: она же пенсию получает …

А у нас до сих пор в стране нет реальной демократии, не разрешают бомонду свободно выразить свои пристрастия! Гей-парады, и даже запрещают их! А их, вообще-то, есть, кому и возглавить из известных людей. Такие знаменитые и популярные люди, отцы-одиночки (а, может быть, матери по статусу, а?)!..


Рецензии
Точно. По статусу.
Эксперимент удался. Получился постыдный. Бедные дети.

Елена Осипова 3   30.08.2018 11:37     Заявить о нарушении
Да, каково детям отвечать сверстникам о своём происхождении! Спасибо за отклик. Удачи.

Валера Матвеев   02.09.2018 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.