10. Все споры - только о деньгах!

Фенька не смогла отчитаться за деньги,  сделала сбор токсичным и грязным. Ходят слухи, что в мошенничество по сбору денег втянуты все родственники убитой Натальи, кроме ее мамы, даже дети!

Этой семье больше никто не верит! Денег никто больше не присылает! И тогда в ход идет тяжелая артиллерия - семья публикует чудовищное видео - растерзанное расчлененное тело убитой Натальи!

Остановитесь! Что вы делаете, нелюди?! Прекратите торговать убитой матерью! Наталья не просто переворачивается! Она крутится в гробу, как турбина!

Теперь очевидно, что несчастную Наталью кроме матери, никто никогда не любил! Ходят слухи, что на самом деле жили они с Алексеем очень плохо,  постоянно дрались, ругались на глазах у детей.

Алексей якобы подозревал, что последняя дочь родилась не от него, а от односельчанина Гоги Длинного. В день убийства Вера Гаряева якобы выманила Наталью на встречу в Ивушку с Гогой Длинным. Там они обсуждали якобы детали побега. Наталья якобы хотела вместе с младшей дочерью и Гогой Длинным тайно уехать из Псебая.

Я, Наталья Дмитриева из Псебая, обвиняю! 29.08.2018:

Пост Елены Меженной (Фень), родственницы Натальи Дмитриевой (в соцсети "Одноклассниках") .

Уважаемые граждане РФ. Поворот в инетных события не хороший наблюдается. Резонанс держится, но в последнее время заметно, что стало много нападок на семью и близких людей семьи Натальи.

26.08.2018 года в вечернее время была большая переписка в ОК в заметке. Кислицин Егор, житель п. Псебай и Алексей Зименко показали себя во всей своей красе.

Они оба требовали отчеты с Котовой Н. и Меженной Е. Зименко коробит, что Алексей приобрел автомобиль, при чем авто Алексей Д. купил отечественного производства (Лада Ларгус большой автомобиль для большой семьи).

Посты о благотворительности выставлял в свое время и сам Зименко, но в последствии он сталь обвинителем.Что произошло с Зименко Алексеем после того, как он создал группу в ВК?

Судите сами. Но после создания нашей группы Кислицин, Мишкина, Дашков очень сильно интересовались списком админов. Зачем, чтобы кому-то предложить денег подзаработать и получить переводы через киви, яндекс и другие платежные системы.

Это лишь мое предположение, но все очень сильно указывает на данный факт. Кислицину Егору предложили несколько человек обратиться за отчетом к Алексею Д., но Егор, который так усердно требовал их сказал, а зачем, как это разрешит ситуацию и что изменит (скрины, прикреплены к посту ниже)?

Получается даже если отчеты будут, травля продолжится. Люди, которые занимаются троллингом перешли плавно с просмотра "Дом-2" или обсуждения других громких происшествий к обсуждению трагедии в п. Псебай.

Все забыли кто убил Наталью. Никто больше не обсуждает из них, что пережила Наталья и ее семья, которая до сих пор не может придти в себя.

Думаю настал тот момент, когда Вы граждане РФ должны увидеть правду. На фото не все так страшно, как на видео. Посмотрите, что изверги сделали с Наташей. Кто-нибудь представляет, что это может случиться с каждым из нас?

https://vk.com/videos391596523?z=vide... https://vk.com/videos391596523?z=vide... https://vk.com/videos391596523?z=vide... https://vk.com/videos391596523?z=vide...


Рецензии