Третий глаз... К тексту Козлова

О реальности и виртуальности.
Когда говорят о том, что надо оторваться от телефонов и чаще быть в реальности, я очень удивляюсь.

Нет вообще никакой отдельной р…

https://vk.com/eduardostrovsky?w=wall235745821_1854

   Один знакомый как то мне рассказал, что когда отчаялся избавиться от последствий спортивной травмы ноги при помощи традиционной медицины, стал посещать группу людей, которые собирались для излечения людьми обладающими необычными способностями. В частности, он сказал, что скоро будет сеанс лечения, который проводит один юноша 15-ти лет - учащийся ПТУ, но он обладает даром "Третьего глаза", при помощи которого он точно диагностирует заболевания, которые обычным врачам "не видны". Я пошутил, что учащемуся ПТУ и двух глаз вполне достаточно, а третий - это уже перебор. Мы посмеялись. Не знаю что там с этим третьим глазом, но через пару лет я встретил этого человека. который , наконец, почти излечился и его нога стала разгибаться. Я порадовался за него, что его настойчивость в лечении дала результаты. Ничего про эффект "третьего глаза" он не сказал.
    Интернет и возможность иметь его с собой всегда в телефоне - наверное, чудесная возможность для многого, но надо быть зрелым человеком, чтобы на пользу использовать возможности "третьего глаза".


Рецензии
Ох уж эти необычные люди, обладающие даром "Третьего глаза", при помощи которого точно диагностирует заболевания!

Нормальным людям двух глаз вполне достаточно, а третий - это уже перебор. Это точно! Мне в жизни встречались люди, обладающие экстрасенсорными способностями.

Они переквалифицировались в массажисты. Те, кто имел медицинское образование, пере тали заниматься целительством, и занимаются обычной врачебной практикой.

Всё это действительно существует - и сглаз, и порча, и аура, и возможность воздействовать н человека с помощью собственного биополя.

Но вот влезать в область тонких энергий НЕЛЬЗЯ! Это я заявляю как энергетик со стажем, бывалый оперативник. Мы же не принимаем школьников на работу, связанную с обслуживанием высоковольтных подстанций. И даже те, кто прошёл курс обучения в ВУЗе, должны получить допуск. И в первую очередь, должны знать Правила Техники Безопасности.

А какие Правила в области тонких энергий? ... Никто не знает. Возможно, кто-то и знает...

Но уж лучше как-нибудь на материальном уровне решать свои проблемы.

Раиса Бобрешова   31.08.2018 00:43     Заявить о нарушении