Заговор фармацевтов!

Нет никакого заговора фармацевтов о котором любят так трубить некоторые.И если есть пока что в наше время неизлечимые болезни это не значит что вся медицина либо смирилась, либо сидит сложа руки превратив отрасль в доходный бизнес. Я не представляю такое и всей душой верю медицине! Ко мне постепенно возвращается потерянное зрение, сахар в крови почти под контролем, рука после перенесенного инсульта уже не висит, как веревка, онемение ног незаметно проходит. Конечно хотелось бы чтоб процессы шли быстрей, вроде того - выпил таблетку и вуаля! В теперь представьте сосудистую систему организма человека, вместе со всеми микро сосудами и капиллярами. Есть настолько тонкие что их восстановление практически невозможно, но их восстанавливают, либо поддерживают. Пройдет немало времени до тех пор, когда медицина станет всесильной, а пока набираемся терпения, но не сидим сложа руки - наше здоровье в наших руках! Диета, спорт, ходьба, здоровый образ жизни! И конечно позитивное мышление - мы можем сами корректировать гормоны в крови - улыбнулся - дофамин (гормон счастья), опечалился - кортизол (гормон смерти, стресса), подумайте друзья! Удачи! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →