***

Я так люблю и ненавижу мыслить ,
На это времени порой мне жаль .
Когда ты думаешь о смысле -смысл?
Тогда не строишь и не создаёшь опять...
Мне хочется порывом ветра
Нестись по жизни не обдумывая так.
Я замечаю -жить так было интересней ,
Чем скудный и просчитанный твой шаг.
Способность на "поступки-сказки",
Она гораздо веселей тех дней,
Где были лишь слова одни и басни
Да не с перчинкой ,с тусклой тенью от свечей ...
Когда ты погружаешься в обдумки -
Выводишь формулу своей мечты,
Тогда сгораешь на пути Ее тропинки
И обязательно проигрываешь -там нет души ...
И все кругом становится тусклее
И мудрости там нет ,ничуть
Пустая ,словно атмосфера ....
Душа и сердце ,они снова ждут .

      10.06.2017 (6:15) Краснодар


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →