Жизненная энергия

       Когда человек поглощает пищу (ест), то он использует не весь продукт, а определённую часть, а именно,  жизненную энергию, находящуюся в продуктах. Остальное он отбрасывает, выводит из организма.  Имеем продукты, как носители жизненной энергии. То же самое происходит, когда человек читает книги, смотри передачи по телевизору и т.п. Получаем, что жизненная энергия с одного носителя переходит на другой – человека. Какая это энергия, положительная или отрицательная? Зависит ли она от источника,  откуда  передаётся?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →