Не праведным путём добытое добро...

Привык он каяться, грешить
И избегать души сомненья.
БЕС грешным  уж  не может быть,
В своих корыстных устремлениях.

Грешит и кается опять.
Он  ада не боится лишь во сне.
И в исступление готов  впадать:
«Давно завидуют все мне»…

«Не праведным путём добытое добро,-
Великий грех. Большое Зло».

  Всем, кто  исповедует - ненасытность-посвящаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →