О том как читать Библию
От ***
Я практиковал так: есть такой материал, план чтения Библии на неделю. Он с вопросами. На главу по два или три вопроса. На неделе каждый должен был прочитать и заполнить свой лист. Этот план был только на евангелие от Матфея. Дальше пытались разрабатывать сами. Просил своих руководителей, тех кто в детстве с нами занимались. К сожалению я пока не могу найти эти материалы. Много информации на жёстком диске и куда я их положил не помню. Я обязательно найду и добавлю в ссылку с материалами.
Мальчики вначале урока проповедуют. По два человека, это на усмотрение руководителя. Это тоже очень хорошо. Им нравится и они к этому готовятся.
Подросткам это нравилось. Ещё раздаю каждому стих, чтоб до следующего воскресения выучил и поучаствовал на собрании. У нас по воскресеньям между собраниями проходят все детские занятия и спевки
Берут с не охотой но слава Богу учат и рассказывают часть утром и часть вечером.
От Валентин
Свидетельство о публикации №218090100533