ЖИТЬ!

   Кто - то сказал мне однажды - жить нужно ради мелочей…

   Да, жить надо ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера.

   Жить ради дорожных путешествий,
Ради езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах.

   Жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода,
Ради длинных разговоров, ради печенья с чаем,
Ради отдыха после долгого тяжелого дня,
Ради блеска в глазах.

   Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой.

   Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь икру…

   Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств,
Ради неожиданных подарков и долгожданного "да".

   Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

   ЖИТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →