Мечты, мечты

Подари мне, Господи, такое наслажденье
без проблем дожить остаток и без боли.
В звёздно – бархатном купаться наваждении.
Подольше б мне  плескаться  в той юдоли.

Наступающему радоваться дню.
Смакуя  миг, ну как в последний раз.
Никто б не разрушал души броню.
Жить на закате станет просто класс.


Рецензии
Мечты, мечты, где ваша радость?
мечты ушли - осталась старость...
Мечтаем мы в подлунном мире -
Кто о любви, кто о квартире...

И я в мечтах летаю высоко...
Но, чем ты выше - тем больнее падать.
Вот подниматься после нелегко.
А подниматься после надоть? Надоть!

С тёплой улыбкой:

Тамара Злобина   03.09.2018 19:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамарочка,за юмор! Всех благ!

Валентина Григорьева 4   03.09.2018 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →