***

Я люблю этот праздник ,
Что ПОБЕДОЙ зовётся
Он людей возвращает
В память страшных тех лет...
Он является днём ,
Словно стартом отсчёта ,
Чтобы каждый мог помнить
Для чего погибал их отец!!!
Этот праздник ранимый,
Не проходит бесследно,
Словно день омовения душ...
Этот праздник и день послан нам для чего-то...
Он очистит сознание ,уберёт злость и зависть из душ.
Этот праздник сплочение -
Шаг за шагом к плечу,
Жаль ,что кто-то уже не пройдёт строго в ряд.
Но посмотрит оттуда и слегка улыбнётся ,
Что помог победить и раскрасить нам счастье сейчас!
Низко кланяюсь Вам и спасибо сердечное,
Благородства у вас не занять ...
Вы духовные и глубоко родные
Я желаю вам вечного рая -без нас!
..Боль и кровь и помешан рассудок ,
Крик и плачь вместе с ревом и стоном ..
Голод ,дикий ,и холод тот лютый ..
И пустыня вокруг и вся жизнь мираж...
Они дали нам жизнь восставая из пепла !
Они дали нам свет ,что мы видим сейчас!
Этот воздух сегодня и чистое небо со словом -ПОБЕДА !!!
Вам спасибо,мои дорогие,в моем сердце навеки и память о Вас!
 
      
         09.05.2018 (07:21) Краснодар


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →