В гостях у Бога...

Луна в то время оборвалась-
Сглотнула Чёрную Дыру
И по спирали приближалась
Вздымая в океане Тихом
Цунами -бешенства волну

И с высоты казалось мне
Что жизнь погибла на Земле...
.... ......
Я слушал Бога
Видел даже
В реанимации живя

И рассказал ему про Ноя-
Он  удивился и хвалил
Ковчег, который парень
Умный
Перед потопом запустил

Потом по радугам мы шли
Входя в вселенские миры

Он был спокоен, не высок
Хвалил не только свой шесток
Знакомил с разными Богами
И не искал напрасной драмы

Как любит церковь на Земле
О нём лапшарить всем везде....

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →