Жизнь

Жизнь - это поезд, бежит себе, покачивается, пока не закончатся рельсы. И рельсы эти не повернуть, хоть человек и помышляет, что может сделать это в любой момент. Будущее уже было!


Рецензии
Похоже! Но будущее есть. Будущее - это то, что человек
оставляет близким и далёким людям, иначе и жить не стоит.
С уважением

Екатерина Лукиан   27.01.2019 17:46     Заявить о нарушении
Вы правы. Однако прошлое лишь фундамент для
будущего. А если будущее - это то, что уже было,
то это … ужасно. Короче я запуталась. Спасибо за тему,
наверно, в философии рассматривался этот вопрос, "будем искать".

Екатерина Лукиан   30.01.2019 15:03   Заявить о нарушении
Для меня, скорее, - "будем наблюдать"!

Валерий Соболев   31.01.2019 06:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →