Любовь и сердце

Жила – была любовь в девчачьем сердце.
Однажды сердце стало женским и закрылось.
А любовь?
Молчит сердце


Рецензии
Надо помочь сердцу, срочно, а то его прийдется реанимировать, женщина не может без любви, вся ее сущность в том, чтобы любить и быть любимой! С любовью.

Людмила Бержакова   15.09.2018 09:26     Заявить о нарушении
Да, это точно!
Спасибо большое!
И Вам, Людмила, любви и тепла!!!
С уважением

Зеленый Свет   15.09.2018 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →