скучаю

Очень хочу тебя обнять. Но, наверное, не знаю, стоит ли. Словно что-то внутри сжимается, заставляя сердце переставать биться. На долю секунды. На крошечное микромгновение. Чтобы потом, в каком-то бешеном приступе адреналина, выдавать бесконечное «тут-тук»...
Три раза писала и столько же раз - стёрла своё «Люблю».
То ли это усталость так больно сжимает ключицы, то ли просто скучаю по твоим рукам.
Но каждое утро/обед/вечер/и особенно - ночью - я спрашиваю в тишине лишь одно: «Как у тебя дела?».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →