Тебе сказано

Тебе не комфортно. Тебе совсем плохо в этом лучшем из миров! Почему? Тому видятся  три причины. Либо ты нормален , а среда в которой живёшь, насыщена неадекватными людьми. И наоборот. Ты – сумасшедший и общество разумных  не знает, что с  тобой делать. И третье. Ты не от мира сего, то есть ты случайно попал сюда из другого измерения, где обитают существа в большинстве своем категорически противоположной ментальности…
Получается, что это о тебе и таких, как ты, сказано: «Бог терпел и нам велел!»
08.09.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →