Z-мир. введение. видео 01-06

Часть 1. Чему учиться. ЭкоСеть как модель Z-мира. 22 мин. https://youtu.be/1E_xWHsUn1o
Главная задача социокибернетики как основы Z-мировоззрения – правильная организация своего (нашего) аппарата мышления как главного инструмента в достижении всех своих целей.

Часть 2. Язык, логика-мышление и коммуникация. 44 мин.
https://youtu.be/r70lZQfG8kU
Z-концепция – это подсказка в решении всех наших задач во всех сферах жизни. Но главное, это подсказка в выборе своего Я, своей личности по сбственному усмотрению.

Часть 3. Все компоненты человека. 22 мин.
https://youtu.be/HvAcDshuf1E
Решение любой задачи сильно зависит от состояния и уровня развития ВСЕХ 11 субстанций (компонент) человека – Духа, этики, эстетики, памяти, двух интелектов, психики, физиологии и др.

Часть 4. История или корни Z-мира. 15 мин.
https://youtu.be/TAh_EfwUsEE
Автору, любознательному во всём, повезло иметь иметь и Учителей из всех сфер жизни. Так что 99% заслуги в создании Z-концепции принадлежит им. А я прожил жизнь в красивейшем их миров.

Часть 5. Инструменты создания Z-мира26 мин.
https://youtu.be/O_8HjNNpr2k
Главным инструментом является отревизованное и вновь воссозданное ВСЁ наше знание о мире, жизни и мышлении с обретением творческой способности во всём.

Часть 6. Сомнение - как отсеивать ненужное. 19 мин.
https://youtu.be/6Xg4x2o8TLA
Сомнение – это заводной ключ к поиску недостатков во всём и позыва к поиску лучших и иных решений. Оно также предохраняет нас от ловушек, расставляемых злыми и корыстными людьми.


Рецензии