Всех в тюрьму

Владимир Жириновский вступил в грубую полемику с участниками протестной акции на Пушкинской площади в Москве: «Посажу всех в тюрьму, подлецы! На три года!»
СМИ, сентябрь 2018

Всех в тюрьму посажу на три года!
Подлецы! Подлецы! Подлецы!
Года три для такого народа –
Чепуха, измельчали отцы…

Раньше то – четвертак или чирик.
Время было понять, что да как.
И Россия как старенький жирик –
Потихоньку сползает в бардак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →