Моя осень

За что я люблю осень? За пьянящий аромат горящих в садах костров; за предчувствие нечаянной радости, которым пронизан воздух; за утреннюю прохладу, возвещающую о том, что всё, происходящее в нашей жизни, закономерно; за возможность вновь поразмышлять в тишине падающих листьев над тем, что давно в прошлом; за теплоту добрых слов, которую мы не можем прочувствовать жаркими летними днями... А ещё я благодарна осени за надежду, что долгие тёмные вечера не будут наполнены одиночеством и тревогой, а зима всё-таки смилуется над нами и окажется мягкой, искренней и улыбчивой.


05. 09. 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →