хрен вернусь

Застрелю тебя, гордый гусь,
вырву печень и съем ее.
Не лететь тебе, гусь, на юг
над морей парным молоком

Твой билет завещаю себе
и от осени удеру,
и на Север я хрен вернусь.
За гусей пригублю вино.


Рецензии
Нечего на Севере делать - холодно там! А вино - дело хорошее...

Елена Килязова   13.09.2018 08:43     Заявить о нарушении
пусть всегда будет вотка и южные страны. Ура.

Мишель Дюран   13.09.2018 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →