Предупреждаю...

      Мои дорогие! У кого слабая психика и нервы, а тем более болезни сердца, либо ещё, прошу вас меня не читать из некоторого, пропуская... чтобы не сделалось плохо...
С теплом и уважением-Ирина Одарчук Паули


Рецензии
Что читать,чтобы сердцу было хорошо?

Саша Пчелка   21.04.2019 21:08     Заявить о нарушении
Это от многого зависит, даже от того, какой вы настрой ощущали и до чтения, было ли вам хорошо изначально... А вообщем, ничего нет лучше чем классика... благодарю. С Праздником, мои дорогие!Здоровья, счастья, добра.

Ирина Одарчук Паули   21.04.2019 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →