Прощай август

                Вот и август пролетел..и в этом нет печали               
                Он просто лету подводит итог               
                Я о лете взгрустну лишь в начале               
                У перекрёстка золотых дорог               
               
                Уже в мохнатых тучах небосвод               
                Пришёл сентябрь в яркой позолоте               
                Он августу полностью выдал расчёт               
                Но всё же тепло у нас больше в почёте               
               
                А мы бабьего лета всё ждём               
                А оно задержалось где-то               
                Но я верю оно к нам придет               
                В красивых нарядах одето               
               
                Ну а сегодня друзья...               
                Вас поздравляю с последним днём лета               
                И пусть в любую погоду Ваша душа               
                Теплом и любовью родных, будет согрета!!               
               
                31августа 2018г.Кузбасс               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →