Дядя Фёдор обещался...

Сначала читайте надпись на фото...

Грех было не написать под такой картинкой свой патриотический отзыв- комментарий)))


Ой, полей, полей их дядя!
Оторвись ка от души!
Им на головы падлюкам нужду справить поспеши!

Можешь и другой анализ, сдать прицельно с высоты!
Смело лей-вали родимый -
Пущай подавятся скоты!!!

Ведь ничегошеньки не жалко,
Нам для этих упырей!
Сдай дядь Фёдор, да  дай побольше!
И ни грамму не жалей!!!

Они же сволочи забыли -
Шутишь с  Россией - не к добру!
Потом аукнется в сто кратно,
А может в тысячи раз - не вру!

Вокруг света не однажды -
Смело плавал ты, мужик!
В одиночку все невзгоды,
Ты побеждать один привык,
А уж коль пообещался -
Мы знаем, ты анализ сдашь!
И презренному их WADA -
От нас урок им преподашь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →