Кем быть?

Хорошо маньяком быть,
Но сантехник - лучше!
Я в сантехники пойду,
Пусть меня научат!


Рецензии
Ага, и Вы туда же! Конечно, про сантехников-то благодарная тема. Очень на плагиат похоже. Или просто моим музыкально-сантехническим романом навеяло?

Остапенко Виктор   17.09.2018 01:28     Заявить о нарушении
А ничем не повеяло!
Она мне не поверила!
И теперь я стою
И песню пою
О ЛЮБВИиииииииии!!!
Я пою про любовь!
В будуаре - лишь КРОВЬ.
Я - несчастный дурак,
Но счастливый маньяк!
Ак-ак-ак!!!
БензопИлы! БензопИлы!
Как же вы маньяку мИлы!
Я деваху цьём-цьём-цьём,
Были в парке мы вдвоём...

Сашка Бедняжка   17.09.2018 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →