Современная российская элита и колониальная тоска

                ***

Часто в Интернете можно прочесть, что представители российского истеблишмента (крупный бизнес, чиновники высокого ранга и т.д.) слишком уж злоупотребляют спиртным. Казалось бы, у них есть все блага жизни, а вот надо же.. Так от чего же они пьют, - спрашивает обыватель, - причем не только за границей, но и в России? Ответ прост: российские олигархи, губернаторы и министры – спиваются от колониальной тоски..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →