Размышляю о реформе

 Бунтует народ, оно и понятно,как уставший организм поместить на пенсию в более отдаленный отрезок времени.Глядя на свою коллегу вышедшую на пенсию, понимаю, таким людям не работать нельзя. Она самозабвенно, взахлеб отдалась хворям, депрессиям , пессимизму. Сдерживающий фактор в виде работы исчез. Она же так мечтала о ней , о Пенсии. Уж и захоронить себя где , придумала, зачем докторам отдаваться жестокосердным! Лучше сразу в землюшку, в родную. А оно нет , заботиться о нас Государство, позже надо такие мысли в себя запускать . Ну , лет в семьдесят на пенсию, а может и  восемьдесят, что уж там торопиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →