Вдохновение

Вот вспоминаю,как бывало.
Что дня всегда мне вечно мало.
Работать было мне не лень.
Ах!До чего короткий день.

А ночи,пасмурная тень,
Неотвратимо приближалась.
И где-то в небе отражалась,
Своей холодной темнотой.

Тяжёлым чем то налитой..
Тянуло в дом.За стол усевшись
И кофе кружкою согревшись...
Ко мне,быть может,вдохновение

Придёт хотя бы на мгновение,
Моей душе успокоение.
И я о чём то напишу
И тем работу завершу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →