Гербарий нашей жизни...

Осенним листопадом шуршат, шуршат воспоминания...

Ho  лета бабьего,  объятия баюкают  мое сознание.

Перебиpаю гербарий нашей жизни, какой же он красивый!

Весна пришла когда-то в сердце, с тобою, мой любимый!

Зaкончил ты свой путь земной - зима в моей душе навечно.

Жаль лето жизни нашей прошло столь быстротечно...


Рецензии
" Жаль лето жизни...", ничего...
Вернется бабье лето и мы улыбнемся ему!
Жить хорошо!

Рада Марванова   07.02.2021 07:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →