Бадрик шпиль Адмиралтейства сделал шампуром

  Бадрик Какабадзе,Алик Ебралидзе,Томазик Кикачеишвили сделали в 1990 м ресторан в Адмиралтействе и хотел шпиль превратить в шампур-вывеску. В угловом помещении была пробита дверь вместо одного из трёх окон со стороны Дворцового проезда на углу с Адмиралтейским проездом и видом на Дворцовую площадь с разрешения Михаила Алексеевича Губкина , бывшего секретаря горкома КПСС по стоительству и заместителя
 Ходырева В.Я.
  Гражданской возне конца не видно. Ельцина хвалили за то, что совершил переворот и избежал БОЛЬШОЙ КРОВИ и ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ в СССР. А то, как сегодня из автомата убили в Санкт-Петербурге авторитетного предпринимателя Бадри Шенгелия - это не гражданская война?  А может но был АГЕНТОМ ИМПЕРИАЛИЗМА и частная собственность  для него была выше, чем общественная?  Может Бадри убили террористы-бомбисты , которые убивали российских императоров и министра Петра Аркадьевича Столыпина?


Пост скрип. Помянем Бориса Немцова убитого  выстрелами в спину у Лобного места под стенами Кремля...Может поговорить с Эрдоганом по поводу создания демилитаризованной Зоны тут у нас? Ну или дебандитской Зоны хотя бы? Какие на фиг отравления Скрипалей с этими "подозреваемыми"? Вот убийцы Бадри Шенгелия могли из своего Мерседеса положить в братские могилы половину Питера и Ленинградской области...А если таких мото-стрелковый полк на иномарках  приедет?



http://www.proza.ru/2012/11/15/1971


Рецензии
Боюсь, что Эрдогану всю зону российскую не потянуть...
Просто зона за-большая для такой маленькой Турции.
Турков не хватит :))))

Петровна 2   18.09.2018 09:47     Заявить о нарушении