А жив ли Жоржи Амаду

Кононов Анатолий Фёдорович.
=====================

Вопрос Марте (предновогодняя шутка)
++++++++++++++++++++++

А жив ли Жоржи Амаду
С его прекрасной Габриэллой
Мы с ней шатались в том саду
Она смеялась, песни пела

И хохотала: «Не  пойду!!!...»
И шла, куда ей страсть велела

В том Доадамовом саду
Я до сих пор за ней иду
И жив волшебник Амаду
И жизнь прекрасна – вот в чём дело!
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_

Комментарии
Рейтинг 18
afkonon 19-12-2009 19:55  Спасибо Светлана Михайловна за первую оценку, очень лестную для меня.
Марта Брюс 20-12-2009 07:32  Как чудесно, дорогой мой А.Ф.! Жив, и жизнь прекрасна, наверное... а главное - настроение у Вас замечательное, вот что меня радует
afkonon 21-12-2009 20:35  А у тебя дорогая Марта, почему "жизнь прекрасна,....наверное"? Что ли снег теперь тебя не радует. Встряхнись - новый год скоро.
Марджа 23-12-2009 15:47  Ну, очень здорово?! 
Светлана Пустотина 19-05-2011 18:50  Перечитываю с удовольствием )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →