Детское

  Нашего Колю сегодня мама и бабушка поставили в угол утром за завтраком... Он стоял, всхлипывая, когда я вошла в кухню, и, увидев меня, зарыдал во весь голос... Я, не зная, что делать (не кидаться же к нему вытирать сопли при стоящих рядом маме и бабушке), сказала весело "вот это называется доброе утро!" - и Коля, у которого с чувством юмора все в отличном порядке, перестал плакать, посмотрел на меня и кивнул, как бы грустно соглашаясь... Вскоре бабушка позвала его смотреть альбом с фотографиями.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →