По снежным следам возвратиться к истоку...

По снежным следам возвратиться к истоку,
Морозною пылью дышать.
Казалось, что толку,
Что толку,
Что толку -
Хрустальной ледышкой душа.

Казалось, что ей никогда не согреться,
Не хватит в подвалах вина.
Лишь ласка, как в детстве,
Как в детстве,
Как в детстве
Пробудит её ото сна.

И та, что неслышно в мечтах прикасалась,
Вернется, обиды забыв.
Какая же малость,
Великая малость -
Молчания теплый мотив.

Вдруг сердце, оттаяв, уронит слезинки
(Как в сказке прочтете любой).
Той ниткой,
Что тоньше лесной паутинки
Две жизни сшивает любовь.

Слушать песню в Ютьюбе

https://youtu.be/68EgEzE_iV4

ФОТО СВОЁ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →