Канадский синдром

Страна кленового листа:Моя мечта что бы старший сын жил в Канаде, почему?Ответ во первых в Канаде русских,украинцев и вообще славян живёт всех больше чем в других странах,ещё омывается океанами большая часть её, Ванкувер в 2005году,признан самым лучшим городом в мире,в правительстве очень много украинцев,украинская диаспора занимает в Канаде очень значимое место..., климат похож на Российский...,Первый синдром всех легче попасть через иммиграционную службу,и получить Грин карту,но это под вопросом Грин карты, в последнее время Трамп повздорил с примьер министром Канады ,гей-парады в Торонто захлёстывает это минус даже с животными разрешены браки-бред.Но социальная политика самая гуманная в мире,и ещё плюс Канаде она не разу не проиграла войну с США которая старалась с 16 века присвоить себе северные земли Канады,и более того на контратаке они захватили Вашингтон.
Да и ещё самый лучшие первые фильмы были о индейцах и ковбойцев,это уже лично моё,но я начинаю задумываться о житие старшего сына в Канаде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →