27. зачем придумывать глупости?!

27/75. ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ГЛУПОСТИ?! У МЕНЯ НЕТ НЕНАВИСТИ К УБИТОЙ МНОГОДЕТНОЙ ПСЕБАЙСКОЙ МАТЕРИ! У МЕНЯ ЕСТЬ ВНЕЗАПНО ВОЗНИКШЕЕ ЧУВСТВО НЕПРИЯЗНИ К НАТАЛЬЕ КОТОВОЙ, ЕЛЕНЕ МЕЖЕННОЙ И МНОГОДЕТНОМУ ОТЦУ - ПОПРОШАЙКЕ И ТУНЕЯДЦУ АЛЕШЕНЬКЕ ДМИТРИЕВУ!

Наташа Котова, 16.09.18 в 18:08:

Цитата. "Вчера стало абсолютно ясно, что Чебурахин и им подобные борятся за то, чтобы вернуть Крым Украине. Они используют резонанское преступление для своих грязных дел. Они готовят вылазки для столкновения наших граждан. Пытаются очернить семью Дмитриевых, чтобы собрать более обширную аудиторию. Их главная цель - развязать на территории России гражданскую войну...

...у меня есть личная переписка с Чебурахиным, раннее об этом заикнулся Костенко. Вы посмотрите все их группы имеют связь с Крымом. Иванов - главарь их с Крыма. Они издеваются над памятью Натальи, выставляют ее фото. Для чего они нас убеждают, что она была падшей женщиной? Для того, чтобы разделить нас на 2 группы - те кто защищает Наталью и те кто начинает ее осуждать.

Они ждут, что первые волнения начнутся в п.Псебай, а там дальше по селам и городам прокатится бунт. Чебурахин (Кахабер), Милая Ляля, Иванов и т.д. им не нужна трагедия, связанная с именем Натальи Дмитриевой. Где они еще наберут столь большую аудиторию, как здесь? Поверьте, прежде чем сделать такой вывод, я много общалась с иродами в группах, в личной переписке и т.д...

...Нас - многонациональный народ РФ просто обводят вокруг пальца кучка мерзавцев! Мое личное мнение, что финансируют Ивановых и его команду отнюдь не родственники преступников." Конец цитаты.

Наташа, Котова, прекратите нести бред! Хватит объединять разных людей в одного человека! Смиритесь - вы просто дура, обыкновенная тупая сетевая курица! Вы заврались с вашей мамой Феней! И вам больше никто не верит! Хватит прикрываться мертвой многодетной матерью! Именно вы, Наталья Котова, - редкая
мразь и, по слухам - мошенница! И ненависть к вам многие люди переносят на семью и детей погибшей Натальи. ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!

Я, Иванов-Кубанский и моя подруга, тетя Вера, сплетница и хабалка. Давайте определимся, какие у вас у нам есть претензии?

Я сейчас временно проживаю в Евпатории у своей двоюродной сестры, воспитываю племянников - дошколят, потому что очень трудно стало в Крыму устроить детей в детский садик.

Ответственно заявляю, что 95-99 процентов крымчан сегодня, как и 16 марта 2014 года, готовы повторить свой голос на любом референдуме за Воссоединение с Россией!

В российском Крыму постоянно проводят опросы различные российские и международные организации. Результат тот же! Крымские татары тоже поверили в Россию! Грех вам спекулировать на этой теме! Крым не вернется в Украину!

Я вам больше скажу - я регулярно работаю членом симферопольской участковой избирательной комиссии. Всех членов крымских избирательных комиссий очень тщательно проверяют все контролирующие органы!

Все они пофамильно с домашними адресами и прочей персональной информации опубликованы на незаконном сайте украинских террористов "Миротворец" с призывом уничтожить нас как киевского журналиста Олега Бузину за сепаратизм и предательство Украины!

Не надо меня путать с Феодором Чебурахиным! Чебурахин не живет в Крыму! В Евпатории действительно проживает очень оригинальный персонаж - "типа блогер Чебурашка, инвалид, ему 49 лет, ожирение, гипертония, диабет."

У меня тоже ожирение, гипертония, диабет и мне 43 года. Но я не типа блогер Чебурашка и не Феодор Чебурахин. И я никогда ни слова не сказал и не написал против российского Крыма! Это в России уголовно наказуемо.

Кроме того, хочу разочаровать вас. Ни одна крымская группа или газета не опубликовала ни одной новости про убийство в Псебае. Об этом мало кто из крымчан знает. Крымчане все лето тяжело работали, им некогда было смотреть телевизор и читать новости в интернете!

http://vk.com/wall-170507663_75 (nata_dmitriewa)


Рецензии