Миниатюра Виски Цикл Песни Ведьм

               
                «Виски»

Опять печаль-тоска на сердце,
Опять хватаюсь за бокал.
Холодный виски греет сердце,
Хоть ты мне это обещал:

Согреть меня в своих ладонях,
Быть рядом и не отпускать.
А по утрам, горячий кофе
в постель спросонок подавать.

Прошли мечты, погасли свечи
Теперь, другой ты гладишь плечи
и даришь сладкие мечты.
Я ж с виски коротаю вечер,
И думаю, зачем был ты?
/12.09.18/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →