Раздельно

Я маньяк выброса мусора. Думаю, многие замечали за собой такое же. Сегодня утром,  собирая пакет с мусором, который раз отметила для себя, что плохо, когда нет возможности сдавать мусор отдельно. Именно сдавать - на дальнейшую экологичную переработку.

Так и эмоции наши - разделить бы по категориям, проработать и применить далее в жизни, в целях ее улучшения, а не засорения токсичными отходами "производства".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →