Счастливый день... Люблю Я Осень...

Какой бы не была бы Я,
Я Вижу Смысл в Начале
Уже давно исчезнувшего Дня...
И в Памяти рифмуется строка...

А Я такой Останусь, как была...
Люблю Рассветы, лес, грибы... и Мяту...
И Я Прошу не обвинять Меня,
Что Не Люблю ни жемчуга ни злато...

Люблю Я Осень- Мне Она Мила...
Люблю поля и речек Берега,
Люблю Я В небе клинья  Журавлей...
Люблю Природу... в Осени Своей...

Люблю стога, подсолнухов неву...
Люблю кусты, деревья и листву...
Люблю Цветы и много Добрых Дел...
Люблю Улыбки Солнечный Людей...

Воздушный поцелуй подхватит ветер
И понесет с собою по долам,
Пусть будет хорошо Все- Я Желаю
Вам в этой Осени Найти Счастливый День...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →