Валентина, сколько печали и боли ЛГ чувствуется в каждой строчке. И где же та тропинка, которая смогла бы привести к счастливой и спокойной жизни?
Всего Вам самого доброго!
С теплом, Валентина
Всё так есть, дорогая!Устала любоваться видами их окна, а вот ноженьки меня подводят.Всех благ, дорогая тёзка! Доброго лета и творческой жизни.С теплом.Валентина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.