Тихие предатели

Есть такие люди-«тихие предатели». Мы всегда знаем их, они рядом и иногда слишком близко. Они разговаривают с нами, живут в нашей душе и сердце, мы проводим с ними очень много времени доверяя все самое сокровенное что у нас есть, себя и свое время. Проходит безвозвратно очень много времени прежде чем, мы понимаем что нас предавали. Для нас это неожиданность, для них образ жизни. Им нравится быть с теми кто им доверяет полностью. Как верные шакалы они окружают нас заботой и мечтами о будущем.
Их невозможно вычислить среди остальных, их лица запоминаются нами кровавыми следами в раскромсанной душе.  Каждый день, каплей за каплей они предают тебя, не отвечая за свои слова и поступки, собирая огромный кусок грязи вокруг себя чтобы потом, с разбегу размахивая флагом смерти кидают тебе прямо в лицо свое уже громкое предательство, говоря при этом что они вас очень любят.
«Тихое предательство» оставляет самый огромный след в нашей жизни, мы становимся не способными к вере в людей. Мы перестаем окружать себя теми, кому больше всего на свете хотим верить.
Я бы очень хотела верить, но не кому, не зачем и  поздно собирать брошенные в меня  камни.


Рецензии