Медитирую

Внутренне.
Просто ни на кого не обращаю внимания.
И все эти "никто", соответственно, просто идут лесом. Ведь они - просто "никто".
Клиенты, сотрудники, знакомые, звонящие, начальники, соседи и не очень... все.
А мне хорошо.
А где-то там, там, за окном - дождь и ветер. Где-то там уже холодно и лужи. Причём, ещё с ночи, ещё со вчера.
А мне хорошо.
И ещё 3 глотка через 10 минут. Всё по системе.
А потом финиш. Потом всё.
И опять дождь. Смотреть после финиша на дождь, это как смотреть на морскую лунную дорожку... разумеется, тоже после финиша.
Иначе просто бессмысленно.
Не, реально хорошо.
А главное - на душе спокойно. Умиротворённо.
Молча втыкаю в монитор.
Новости, игры, форумы, прозару... и так по кругу.
Медитирую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →