прекрасное и милое вчера

Опять легли пушистые снега,
И снова мне немного жаль чего-то.
Хрустален день, светла моя забота
И грусть моя как перышко, легка...

Я помню летний день, где вы и я,
Нам было хорошо и так беспечно.
Казалось, это с нами будет вечно!
Прекрасное и милое вчера.

Качает память на волнах
И вверх  и вниз,
И снова вверх,
И с вами мы на облаках!
Да,память, мы не на земле!
Но просто помните меня,
Ведь было все же хорошо!
Светлы те дни,светла и я,
Как вспоминаю, что прошло!

Теплей и радостней не будет дней!
Лучи заката обжигают память!
Я вас люблю по-моему сильней,
И не погаснет в сердце это пламя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →