Возьму в свой блог как память сердца

Кононов Анатолий Фёдорович!
===========================

Возьму в свой блог как память сердца
А то с тех пор мой бедный стих
Меланхолически притих
Желаю счастья и любви

И сбоку рядом и в дали...
Неистовствуйте но ради бога
Шутите впредь хотя б немного

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Обратный отсчёт - 12-10-2011 13-25
Женские портреты.
Семистрочие
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →