США очень боятся этого

На саммите НАТО в Брюсселе в июле президент США Дональд Трамп раскритиковал Германию за поддержку проекта газопровода «Северный поток — 2», назвав страну «заложницей России». По его словам, Москва «полностью контролирует» Берлин поставками российского природного газа, их доля может достичь 70% в энергобалансе Германии после строительства газопровода. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ответ заявила, что Германия независима в своих решениях и политике.



https://news.mail.ru/politics/34884342/?frommail=1


итак



Немецкие инженеры  - сильнейшие в мире. Если ФРГ получит энергетику , то в будущем она обойдет всех в мире.США очень боятся этого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →