Осень...

Люблю я осень безрассудно,
Её дожди,что льют порой,
И солнце греет уже скудно,
И чаще хочется домой!

Когда тепло исходит от камина,
Не яркий свет даёт уют,
И меньше кажется квартира,
И реже тени в ней снуют!

В окно стучится непогода,
Её пустить конечно рад,
Но холод,слякоть и тревога,
Толкают мысленно назад!

Морфей степенно проникает,
Всё реже паузы без сна,
В конце-концов он настигает,
И в ночь вторгается тогда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →