Это было счастье

Я помню берег моря
И ласковый прибой…
И вдруг волна нас вскоре
Накрыла с головой.
Схватив меня в объятья,
Прижав к своей груди,
Промолвил: - Это к счастью
Нас случай окропил…
Да, это было счастье!
С тобою каждый день
В погоду и ненастье
Гулять в Крыму не лень.
Божественна природа,
Бесспорно, хороша
В любое время года!
Гуляли не спеша
У самой кромки моря,
По паркам и горам.
Душа полна покоя…
Спасибо небесам
За эту нашу встречу,
За счастье на  года,
Что до тебя, замечу,
Не знала никогда…
Тебя уж нет со мною.
Как это осознать?
Душой ранимой с болью
Осталось вспоминать…
2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →