РПЛ 2018-2019. Обзор 8 тура

Здравствуйте, дорогие читатели! Начинаем обзор 8 тура РПЛ, который получился довольно богатым на неожиданные результаты.
   Красноярский Енисей на своем поле принимал Екатеринбургский Урал. Наконец-то,
  футболисты Енисея играли домашний матч не в Тюмени, а в своем родном Красноярске. Однако это им не слишком помогло. Перед началом матча казалось, что играют 2 равные команды, так как команды находятся внизу турнирной таблицы. Поэтому, предполагалась что будет ничья.
 На первых минутах футболисты Енисея выглядели активнее, но на 25 минуте, после розыгрыша углового у ворот Енисея защитник Енисея Максим Семахин отправил мяч в свои ворота. Так, Урал повел 0-1. После этого, в первом тайме опасных моментов было мало, и футболисты ушли на
 перерыв со счетом  0-1 в пользу Урала.Второй тайм футболисты Урала начали активнее: на 58 минуте, после фланговой передачи Араторе, нападающий Урала Владимир Ильин сделал счет 0-2 в пользу Урала.Сразу же после  второго пропущенного
 мяча, футболисты Енисея пошли вперед. В первой же атаке, после второго пропущенного мяча, им удалось отыграть 1 гол: после розыгрыша углового отличился Петар Занев. 1-2.Футболисты Енисея продолжали атаковать: на 65 минуте после розыгрыша штрафного у ворот Урала, опасно бил Дугалич, но мяч прошел мимо ворот.
 Футболисты Енисея полностью завладели инициативой, стали создавать момент за моментом.Однако этим моментам не хватало завершения.В итоге, счет больше не изменился. 1-2 - Урал.https://www.youtube.com/watch?v=_xPE2sI9G6c
   Следующий матч. Московское Динамо против Махачкалинского Анжи. Динамовцы
 подходили к этому матчу, идя на 6 месте в таблице, махачкалинцы занимали последнее место в таблице. И казалось, что именно Динамовцы фавориты в этой паре.
 На первых минутах Динамовцы были активнее: на 5 минуте хороший момент был у нападающего Динамо Кардозу, но тот пробил выше ворот.В дальнейшем, игра была равной. Обе команды создавали опасные моменты, но чего-то не хватало. То ли остроты, то ли просто завершения атаки.продолжение следует