Говно ли я? или фиалка. или нарцисс. или сирень. и

Если возникает какая-то непереносимость, сложность в моей жизни (читай - душе), или как модно говорить в среде психологов-терапевтов, "я чувствую бессилие" (дурацкая, если честно, формулировка), - я себе отвечаю честно: "Ну, даже если ты говно, то даже тебя может выкинуть на нужный и достойный тебя берег". Говняный ли, песчаный ли, зелёный ли или мёртвый - на тот, который есть ты. И к тому, с кем вы отражаете друг друга. Поэтому в самом моём сильном бездействии много действия. Но только, когда в сильном. А говно ли я? Ну, только если очень благородное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →