Пофиг

Хочу поговорить на тему безразличия. Без вариантов - классно любить. Так классно, что аж жуть.

Но оцвел боярышник, и ягоды уже собрали, и ты вдруг понимаешь, что все: без-раз-лич-но. 

Предпосылки уже были и раньше, и солнце играло утром в бодрых планах на день. День наступал, развивался, глох,  и ты оставалась опять с неприкрытый раной - потребностью любить.

А любви - то и нет. Не было. Возможно будет. Но сейчас пришло и царит великолепное безразличие. Спокойное такое, емко, и до утра дает выспаться.

Весь мир вместит в себя эта возможность быть отстраненной.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →