Старый маразматик решил высказаться
По словам Онищенко, объективная проблема состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, после чего «появляются большие ножницы» между половым созреванием и возможностью официально вступать в межполовые контакты, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».
По мнению Онищенко, с этой проблемой сталкиваются многие подростки, а провоцирует подростков к мастурбации размещаемая в интернете информация.
Депутат считает, что решению проблемы мешают «ханжество», замалчивание «проблем полового возраста» и отсутствие культуры адекватного воспитания детей.
«В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определенный к половому здоровью ребенка, как мальчика, так и девочки», – предупреждает бывший главный государственный санитарный врач России.
Онищенко считает, что по этому вопросу необходимо проводить работу с родителями, «которые при нормальном отношении в семье, могут это явление отследить и соответствующим образом спрофилактировать и смягчить».
взгляд
итак
Веками так решалась проблема ножниц и об этом никто не говорил. Вдруг старый маразматик решил высказаться и обсосать тему.
Свидетельство о публикации №218093000433