Карма

Вот я задумалась - люди выбирают для себя непроизвольно сценарии отношений. И эти сценарии повторяются.

Это можно объяснить незавершенными гештальтами, неотработанными психологическими травмами, схемами эмоционального восприятия партнера.

А может быть это Карма? И как не отрабатывай, как не улучшай сценарий, все равно появляется некий Бред Пит, и включается эта самая Карма.

В Москве прохладно и пасмурно, и на душе какая-то лажа. Хочется разобраться в себе, и понимаешь, что это вряд ли получится.

Лучше займусь работой, делами, покупками, общением каким-то. Не кармическим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →